Удивительный мир игровых автоматов. Как выбрать и с чего начать

Прогресс, ускоряющий нашу жизнь до космических скоростей, не обошел своим вниманием и сферу отдыха. Теперь каждый желающий при наличии устройства с интернетом может устроить себе непревзойденный отдых с массой впечатлений.

Нужно просто выбрать понравившийся игровой автомат и, приложив незначительные усилия, вникнуть в игровой процесс, воспользовавшись демонстрационной версией слота.

Роль традиционных видеослотов в обучении новичков

Неопытному пользователю следует уяснить, что игры со стандартным набором барабанов и линий — не более 9-10 — имеют больше возможностей для выигрыша. Поэтому свое внимание первоначально необходимо направить на классические фруктовые автоматы с незатейливым оформлением и традиционными правилами без навороченных спецсимволов.

Современные видеослоты предлагают уже более изощренные игры, в которых фигурируют скаттеры, вайлды в вариациях, бонусные раунды и масса прилагающихся к ним солидных призов.

Разнообразие бонусных опций в современных видеослотах

Итак, видеослот выбран. Прежде чем начать игровую сессию, нужно ознакомиться с содержанием информационного табло для выбора режима игры. В автоматах с дополнительной мини-игрой, отличающейся тематическим оформлением, можно активировать всего одну линию и выбрать максимальное количество кредитов. В слотах, оснащенных фри-спинами, дополнительный раунд активируется по текущим параметрам, поэтому разумнее ввести в игру максимум линий с минимальными ставками.

Речь идет о видеослотах, ознакомиться с которыми можно здесь https://vipnetgame.com/.

Нельзя обойти вниманием и присутствие на поле вайлда и скаттера, несущих на себе ответственные функции специальных символов. Интересен вариант, когда вайлд одновременно выполняет и роль множителя, как это представлено, например, в игровом автомате Dolphins Pearl Deluxe (Жемчужина Дельфина Делюкс) от модного бренда Новоматик. Замечательно, когда скаттер дает собственные комбинации, по воле случая появляясь на игровом поле. Вероятность услышать победные фанфары увеличивает и наличие игры на риск, позволяющей воспользоваться возможностью удвоит выигрыш. Если раунд представлен в карточном варианте — то есть нужно открыть карту, номиналом выше карты дилера — есть возможность отказаться от игры, когда карта противника окажется вальтом, дамой, тузом или королем.

В информационном разделе можно поинтересоваться разницей коэффициентов за комбинации рядовых и специальных символов. Чем больше разница, тем выше так называемый уровень дисперсии, — и это показатель того, что призовые сочетания редки. Невысокий уровень дисперсии имеют слоты с фиксированным призом. Для того чтобы разобраться во всех тонкостях игрового процесса, нужно просто получить опыт на различных автоматах, вникнуть в основы правил и символов. Тогда со знанием дела можно определиться — какой вид виртуального слота пришелся по душе.

Sorry, the comment form is closed at this time.