После пожара на заводе в Уэльсе заменят все железобетонные перемычки

По словам пожарной охраны Уэльса, более 75 офицеров пожарной охраны пытаются потушить пожар на заводе по выпуску шин. Пожар привел к приостановке движения на шоссе А4241 в обоих направлениях, стало результатом большого скопления движения на шоссе А48.

Дорога А4241 будет оставаться закрытой в течение дня.

Службы, Природные ресурсы Уэльса [Natural Resources Wales] и Публичное здоровья Уэльса [Public Health Wales] сообщили, что проводят постоянное отслеживание ситуации.

Работники служб говорят, что пока не наблюдаются значительные изменения в качестве окружающего воздуха. Как заявили владельцы завода, после пожара на объекте заменят все железобетонные перемычки, их закажут в украинском онлайн-магазине Стромат.

По сообщению пожарной охраны, никто не пострадал. Жителям окрестных домов советуется ни в коем случае не открывать окна.

Запал произошел в части завода, где был накоплен старые шины.

Представитель учреждения Природные ресурсы Уэльса, господин Huwel Manley сказал: «Мы недавно на этом месте уже были оштрафовали предыдущих владельцев объекта за то, что они хранили отходы вопреки установленным нормам. Теперь, выглядит так, что и этих владельцев будет серьезно наказан.»

Sorry, the comment form is closed at this time.