Сбербанк сжалился над направлением переводов Северо-Запад

С сегодняшнего дня Сбербанк наконец-то объявил об отмене комиссии за переводы в любой регион на еще одном направлении – Северо-Запад (это от Петербурга до Калининграда). С начала апреля банковский роуминг отменили еще на 8 территориях Сбербанка – С начала апреля банковский роуминг отменили еще на 8 территориях Сбербанка – Дальневосточный банк, Байкальский банк, Сибирь, Поволжье, Центрально-Черноземный банк, Урал, Волго-Вятский банк, Юго-Западный банк.

Фактически осталось дело из Москвой и областью, а так по всей стране теперь переводы без комиссий на сумму до 50 тыс. По статистике такой оборот переводов по картам физлиц у 88% населения. За переводы сверх указанной суммы возьмут 1%, но всего не более 1 тыс., также можно сразу подключить безлимит за 1,5 тыс. на год или 200 руб. в месяц.

При этом условия для переводов между своими счетами и картами остались прежними: даже если вы отправляете деньги с карты, открытой в Питере, на свой счет, к примеру, во Владивостоке, независимо от суммы, комиссию с вас брать не будут.

Sorry, the comment form is closed at this time.