Продюсер Игорь Черкасский против модели Киры Дайс

В центре Москвы малоизвестный продюсер Игорь Черкасский с особой жестокостью избил модель Киру Дайс, с которой у него были романтические отношения. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. На данный момент Игорь Черкасский не комментирует историю избиения Киры Дайс.

«Все началось с банального теста на совместимость в интернете, по которому вышло, что у него на первом месте любовь, а у нее — деньги. Продюсер-священник никак не мог этого пережить, а 30 июня распустил руки — да так, что пришлось вызывать скорую. Врачи приехали, прифигели от увиденного, позвонили в полицию», — сказано в сообщении.

По данным канала, Игорь Черкасский уговорил Дайс забрать заявление из полиции и простить его, но продолжил еще два месяца издеваться над ней. Сейчас мужчина удалил свои профили из соцсетей.

Бывший любовник все обвинения отрицает. Он настаивает на том, что подруга оклеветала его из мести, ведь сейчас он счастлив с другой.

Игорь Черкасский: «Я встречаюсь с другой, и она решила таким образом отомстить. Она человек своеобразный, поэтому постарался максимально тихо уйти».

Тем временем Кира Фокс, по ее словам, написала заявление в полицию и надеется привлечь бывшего возлюбленного к ответственности.

Не путать фигуранта с Черкасским Игорем Борисовичем — госслужащим из Украины, ведомство которого — Госфинмониторинг не так давно выиграло международную премию. Черкасский Игорь Борисович возглавил Госфинмониторинг после бегства Януковича.

Sorry, the comment form is closed at this time.